Привет, мир!

Недавно нам довелось собирать стенку под телевизор со шкафом под одежду!

Согласитесь, что занятие это довольно трудное и под силу только самым упорным и терпеливым.

Такое чувство, что изготовители специально пытаются нас запутать и сделать наше существование невыносимым.

Мы дошли до финального конца и получили красивый шкаф и практичную стойку под ТВ, которые теперь радуют глаз и, надеюсь, прослужат долгие годы. И главное — чрезмерно греет мысль о том, что мы разобрались-таки и ДОВЕЛИ начатое дело до конца. И получили результат. Причем сэкономив на сборке мебели от работников компании.

И еще один плюс — собрать мебель хоть и трудно, но это выполнимо, потому что прикладываются подробные инструкции и чертежи.

Вот и наш хороший знакомый Евгений Ходченков создал программу «Твой Старт», в которой он обучает бизнесу по схожей модели.

Благодаря этим прописанным инструкциям мы «собираем» свой бизнес за 15 дней. И этот сайт создан благодаря и с помощью программы этого обучения. В процессе обучения предстоит выбрать нишу, подготовить платформу, создать свой сайт.

Евгений является экспертом в области построения бизнеса в нишах вне конкуренции, который меньше чем за год создал сеть квест-румов «Ловушка» в 15 городах России и СНГ и организовал платформу по созданию мобильных приложений AppGlobal, которая по сей день лидирует в количестве созданных в ней приложений в России.

Что самое главное, все эти инструкции я получил бесплатно. Целые 2 недели обучения от эксперта в построении бизнеса вне конкуренции.

Собираю свой бизнес по инструкциям, которые, кстати, в разы понятнее, чем при сборке мебели. 🙂
И получаю личную обратную связь о проделанной тобой работе.

Готовы ли Вы собрать свой бизнес по кирпичикам?

Тогда вперед!

<<Зарегистрироваться бизнес-игре «Твой Старт»>>

One Reply to “Привет, мир!”

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *